人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K歌达人怎么关闭线控功能?
2026-04-29 21:48:20
1、在手机桌面点击【K歌达人】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的界面点击右上角的设置图标。
4、然后在设置界面点击【播放器】。
5、进入播放器界面把【开启线控】的按钮关闭即可。
相关推荐
长夜临光隐藏剧情怎么开
阅读量:70
狂野飙车9怎么设置成点击转弯
阅读量:85
探魂之旅攻略
阅读量:97
蓝色钥匙卡任务攻略
阅读量:154
QQ怎么发匿名消息
阅读量:60
猜你喜欢
sa是什么意思
化学是什么
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
维生素e什么时候吃最好
水克什么
join是什么意思
欣赏的近义词是什么
女性尿频是什么原因
平衡车什么牌子好
什么是知识产权
猜你喜欢
你牛什么牛
smart原则是什么
河童是什么
土豆不能和什么一起吃
杯弓蛇影是什么意思
什么输入法好用
离职证明有什么用
什么是可转债
蜂蜜有什么好处
打量的近义词是什么