人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
2026-04-22 11:31:02
1、打开手机,点击进入西瓜视频
2、点击进入我的,然后点击进入设置
3、点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
如何关闭西瓜视频的个性化推荐?
阅读量:99
西瓜视频如何关闭个性化推荐
阅读量:85
西瓜视频怎么开启个性化推荐
阅读量:187
西瓜视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:91
西瓜视频看不到个性化推荐内容了怎么办
阅读量:167
猜你喜欢
手机漏电怎么办
牙根疼怎么办
小孩肚子疼是怎么回事
男人出轨怎么办
哈弗h2自动挡怎么样
绿色守护怎么用
附件炎是怎么引起的
丰田雷凌怎么样
精子活动率低怎么办
邓丽君是怎么死的
猜你喜欢
两张图片怎么合成一张
怎么增高
烫过的头发怎么打理
紧急避孕药吃多了会怎么样
身份证格式怎么写
初中生怎么瘦腿
怎么设置手机彩铃
婚礼请柬怎么写
蜀怎么读音
三星怎么截屏