人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解决苹果11手机桌面中的商店图标丢失问题?
2026-04-25 05:17:40
1、首先点击手机桌面中的设置图标。
2、然后点击屏幕使用时间选项。
3、接着点击内容和隐私访问限制。
4、然后点击购买项目。
5、接着点击安装应用。
6、最后点击允许就可以了。
相关推荐
苹果11手机如何更改提醒事项的语言
阅读量:124
重返未来1999苹果彩蛋怎么触发
阅读量:109
治脚气的方法 治脚气16种偏方
阅读量:32
用iphone(苹果)手机如何申请Apple ID和下载
阅读量:49
大神note3开不了机怎么办
阅读量:29
猜你喜欢
微胖的女生穿什么好看
送给老师的新年祝福语
item是什么意思
什么食物补气血最好
什么产品去黑头最好
考研祝福
coso是什么意思
拨冗的意思
有限责任公司是什么意思
奠基的意思
猜你喜欢
tft是什么意思
资本性支出是什么意思
自强的意思
18kgp是什么意思
万众一心的意思
庞然大物是什么意思
tmd什么意思
小正太是什么意思
股改是什么意思
三亚什么时候去最好