人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房声音怎么关闭
2026-04-23 18:15:25
1、打开手机上的贝壳找房,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击推送设置。
4、然后将声音的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭声音。
相关推荐
贝壳找房如何关闭推送时的声音
阅读量:104
贝壳找房如何关闭推荐?
阅读量:112
贝壳找房怎么关闭推荐
阅读量:130
贝壳找房专属推荐怎么关闭
阅读量:38
贝壳找房怎么关闭推荐
阅读量:89
猜你喜欢
word如何打钩
沈阳直播生活在线直播
三分之一怎么打
otc药是什么意思
app密码忘了怎么办
如何去除腋毛
如何添加脚注
宋氏御香排骨怎么样
如何搭配
蛲虫病怎么治
猜你喜欢
如何掌控自己的时间和生活
如何加盟京东快递
子宫前位是什么意思
做保险业务员怎么样
如何退出微信群
如何制作gif
如何共享文件夹
如何做到诚信
如何跟客户沟通
dat格式怎么打开