人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机如何传输数据
2026-04-24 10:33:35
1、首先打开手机设置,点击进入“隔空投送”功能。
2、设置投送对象为“所有人”。
3、在数据分享选项中选择“隔空投送”方式,进行数据传输。
相关推荐
iphone同步数据到新手机
阅读量:57
两个苹果手机怎么传数据?
阅读量:96
苹果12传输数据到新手机怎么操作
阅读量:56
苹果手机备份到另一个新苹果手机
阅读量:194
苹果传输数据到另一个苹果
阅读量:58
猜你喜欢
记事本怎么打开
福建东山岛旅游攻略
遗迹灰烬重生攻略
四川攻略
血压压差小是怎么回事
红烧小黄鱼
赛乐赛减肥靠谱吗
眼睛闪光是怎么回事
腋下很臭怎么办
恐怖黎明怎么洗点
猜你喜欢
古方减肥
锦溪古镇旅游攻略
一汽马自达怎么样
服饰搭配
红烧大虾的做法
痰湿体质如何减肥
宜信公司怎么样
大唐芙蓉园游玩攻略
手心脚心出汗是怎么回事
考研数学怎么复习