人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s21怎么投屏
2026-04-26 13:41:25
1、打开控制中心,点击Smart View
2、打开电视机,搜索电视机型号。搜索到后点击即可连接投屏设备。
3、首次连接点击立即开始,此时电视上会出现允许等字样。。
4、点击允许即可
相关推荐
怎么做个玩具木房子
阅读量:50
过年时划的彩船
阅读量:132
抖音怎样查看历史任务方法
阅读量:73
如何自制一株萌萌哒多肉呢?
阅读量:75
节能减排手抄报
阅读量:155
猜你喜欢
木瓜怎么吃丰胸
西安石油大学怎么样
鸡怎么做好吃又简单
李斯怎么死的
福特翼虎怎么样
经期怎么减肥
西华师范大学怎么样
金毛怎么看纯不纯
达成率怎么算
云南师范大学怎么样
猜你喜欢
三星手机怎么下载软件
电脑微信怎么看朋友圈
大锅菜怎么做好吃
公司概况怎么写
怀孕呕吐怎么缓解
chloe怎么读
悦木之源怎么样
简历特长怎么写
盗汗怎么办
开户支行怎么查