人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南京公交卡丢了怎么挂失
2026-04-28 22:33:40
1、首先,打开软件,在首页点击我的卡进入。
2、接着,在新的界面,点击实体卡进入;
3、最后,在实体卡界面点击挂失服务,并选择卡片点击下方的提交,即可挂失。
相关推荐
北京一卡通如何挂失
阅读量:146
西安实名制公交卡丢失了怎么办?
阅读量:107
西安实名制公交卡丢失了怎么办?
阅读量:111
武汉公交卡手机上怎么充值
阅读量:33
如何查公交卡余额查询
阅读量:178
猜你喜欢
动物声音博物馆
樊文花面膜怎么样
betty怎么读
ppt怎么换背景
齐肩直发发型图片
痛苦的近义词
人为什么会感冒
最近流行的发型
安康鱼怎么做
猩红热是怎么引起的
猜你喜欢
窗帘怎么安装
鼠标怎么设置
保险柜密码忘了怎么办
ppt目录怎么做
怎样预防感冒
特殊的近义词
营养不良怎么办
999小儿感冒颗粒
勇敢的近义词
初中男生发型