人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS14怎样设置辅助触摸小白点
2026-04-24 01:25:55
1、在主界面找到设置点击
2、找到辅助功能点击,找到触控点击
3、点击辅助触控,然后点击打开辅助触控下拉对白点进行触控功能的设置。这样辅助白点触控就设置好了
相关推荐
苹果手机跟随手指的小白点
阅读量:190
iphone怎样显示触摸点
阅读量:95
vivo手机设置录屏时显示触摸轨迹的方法
阅读量:125
苹果13手机如何开启屏幕共享通知?
阅读量:50
iPhone14怎么打开辅助功能的触控触感选项
阅读量:117
猜你喜欢
怎么训狗
米粉怎么吃
vivo手机怎么连接电脑
海文考研怎么样
绿豆芽怎么做好吃
怎么煎荷包蛋
烟雾头怎么调
怎么才能快速减肥
快递丢了怎么赔偿
撸管撸多了会怎么样
猜你喜欢
激素性皮炎怎么治疗
微信怎么改微信号
怎么用气息唱歌
三黄鸡怎么做好吃
地震了怎么办
四级怎么报名
肩膀疼是怎么回事
痛经怎么治
word怎么设置背景
房产税怎么计算