人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
步多多APP如何查看步数记录?
2026-04-22 22:21:16
1、双击步多多图标进入
2、点击切换到我的
3、点击打开步数记录
4、查看本周数据,之后切换到月或者年
5、查看更多数据,然后收藏保存
相关推荐
判断推理:图形推理之图形求同
阅读量:143
为宝宝准备磨牙的小食品
阅读量:189
兰州水墨丹霞景区怎么预约
阅读量:159
怎么去除白墙上的双面胶
阅读量:40
大天使之剑H5如何镶嵌宝石
阅读量:25
猜你喜欢
酷派手机怎么样
邮政快递怎么收费
怎么把手机的照片传到电脑
黑头怎么去
cad虚线怎么画
怎么做红烧排骨
腮红怎么用
姚笛文章怎么回事
汽车点烟器怎么用
血小板低了怎么办
猜你喜欢
乌鸡汤怎么炖
香瓜怎么吃
阅读心得怎么写
腰酸是怎么回事
矛盾的结晶体怎么获得
怎么修改文件格式
电脑怎么升级
右胳膊麻是怎么回事
端午节英语怎么说
尿不尽怎么办