人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猴启蒙APP怎么更改孩子生日信息
2026-04-26 04:09:39
1、选择并打开我们已经下载好的小猴启蒙APP。
2、其次在打开的小猴启蒙APP我的页面点开个人头像。
3、最后在跳转的页面点击宝贝生日就能更改了。
相关推荐
如何注销小猴启蒙注册的账号
阅读量:195
小猴启蒙怎么更改个人性别资料
阅读量:45
如何开启小猴启蒙的蓝光过滤
阅读量:130
如何开启小猴启蒙的蓝光过滤
阅读量:171
如何注销小猴启蒙注册的账号
阅读量:82
猜你喜欢
血常规化验单怎么看
销售额怎么算
附睾炎是怎么引起的
着火了怎么办
舞的五笔怎么打
卷首语怎么写
络腮胡怎么办
松花粉怎么吃
黑豆怎么煮容易烂
奶水不足怎么办
猜你喜欢
ps怎么上色
怎么看朋友圈访客记录
声明怎么写
腿围怎么量
鼻塞怎么办速效办法
汽车年检过期怎么办
快递丢了怎么赔偿
睫毛夹怎么用
夹板怎么弄卷发
人的繁体字怎么写