人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何打开或关闭自动调节亮度
2026-04-22 23:22:49
1、打开主屏幕中的设置。
2、打开通用,而不是显示与亮度
3、点击辅助功能。
4、点击显示调节
5、找到自动亮度调节,圆点右滑即为打开。
6、圆点左滑即为关闭。
相关推荐
iphone11怎么打开来电闪光灯
阅读量:75
苹果扫描功能怎么使用
阅读量:145
韭菜炒河虾的家常做法
阅读量:82
苹果5s主屏幕上黑色圆圈点代替home键 设置
阅读量:44
新浪博客定时发文方法
阅读量:119
猜你喜欢
焉知非福的焉是什么意思
nps是什么意思
snow是什么意思
5201314什么意思
radio是什么意思
什么是三级分销
binggo什么意思
涤荡的意思
大闸蟹什么时候吃
什么季节怀孕最好
猜你喜欢
悄然的意思
一诺千金的意思
映照的意思
触目伤怀的意思
滋润的意思
fta是什么意思
惊弓之鸟的意思
sa是什么意思
hide是什么意思
虚脱什么意思