人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么开启麦克风权限
2026-04-23 16:34:04
1、第一步打开哔哩哔哩app后,点击【我的】。
2、第二步进入我的,点击【设置】。
3、第三步进入设置,点击【隐私权限设置】。
4、第第四步进入隐私权限设置,点击【允许哔哩哔哩访问麦克风权限】。
相关推荐
b站怎么开直播
阅读量:97
bilibili当房管如何禁言?
阅读量:118
b站如何设置直播间封面
阅读量:114
哔哩哔哩直播怎么关掉麦克风
阅读量:81
b站直播收益在哪里提现
阅读量:64
猜你喜欢
男人瘦身减肥方法
搅拌机怎么用
弘一法师简介
薄暮传说攻略
星际争霸攻略
园博园攻略
每天跑步多久能减肥
中山陵简介
背心裙怎么搭配
孕妇水肿怎么办
猜你喜欢
证明书怎么写范文
胸骨疼是怎么回事
挂号信怎么查询
胡杏儿减肥
闪耀暖暖攻略
河南师范大学怎么样
怪物猎人攻略
健康减肥瘦身
乱世王者攻略
减肥大肚子