人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启知乎APP的青少年模式
2026-04-24 03:31:46
1、首先,打开“知乎”,找到【我的】页面;
2、其次,在“我的”页面,找到【设置】选项;
3、最后,在“设置”页面,找到【青少年模式】选项,即可开启知乎APP的青少年模式。
相关推荐
知乎APP如何开启青少年模式?
阅读量:181
知乎app如何开启青少年模式?
阅读量:120
知乎怎么开启“青少年模式”?
阅读量:117
知乎app怎样快速开启青少年模式
阅读量:91
知乎app在哪里开启青少年模式?
阅读量:143
猜你喜欢
漫画大全之无彩翼漫无遮
花样馒头的做法大全
新疆喀什怎么读
海参怎么做好吃
手撕包菜的家常做法
家长签字评语大全20字
眼圈发青是怎么回事
左胸痛是怎么回事
河蟹怎么保存
糯米酒的酿制方法
猜你喜欢
头发油腻怎么办
怎样做菜好吃
清淡的家常菜
锻炼腹肌最有效的方法
黑枸杞泡水喝的正确方法
家常凉拌菜做法大全
淘宝差评怎么删除
怎么腌制咸鸭蛋
vivo手机大全
植物传播种子的方法