人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何打开发音替换的忽略大小写
2026-04-24 02:19:38
1、第一步,在iPhone14这里找到并打开替换的发音菜单。
2、第二步,咱们即可在这里找到忽略大小写这个属性。
3、第三步,此时即可在这里打开忽略大小写这个开关了。
相关推荐
iPhone14如何设置发音替换的声音属性
阅读量:45
iPhone14如何打开使用手册
阅读量:96
iPhone14如何设置发音替换的短语属性
阅读量:183
iPhone14如何打开音频的声音效果
阅读量:28
iPhone14如何快速打开网站的搜索
阅读量:178
猜你喜欢
裹胸怎么穿
狭窄的近义词
悠然的近义词
无线网卡怎么设置
香槟玫瑰怎么养
纹理发型
经济类型怎么填
前列腺炎是怎么回事
怎么添加网络打印机
末影之眼怎么做
猜你喜欢
别具一格的近义词
嘴角烂了怎么快速好
怎么清理浏览器缓存
铭记的近义词
58同城简历怎么下载
怎么减掉大肚腩
感冒清热颗粒说明书
vase怎么读
日k线图怎么看
派得狗粮怎么样