人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔怎么关闭陌生人私信提醒
2026-04-22 02:42:54
1、进入翻咔app我的资料,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【新消息通知】。
3、进入新消息通知,点击【陌生人私信】右侧按钮关闭。
相关推荐
翻咔怎么关闭陌生人私信?
阅读量:130
翻咔如何关闭陌生人私信通知
阅读量:99
翻咔怎么关闭匹配提醒
阅读量:141
翻咔开播提醒怎么关闭?
阅读量:62
翻咔怎么关闭匹配提醒
阅读量:70
猜你喜欢
如何使用传真机
大米生虫了怎么办
向往的生活第四季
践行是什么意思
11月是什么星座
如何取消流量套餐
kmspico怎么用
灶具怎么选
生活大爆炸第八季
平静的生活
猜你喜欢
如何查询身份证号码
如何营销产品
剑豪怎么玩
如此生活
是什么意思
哈弗h2自动挡怎么样
如何叠千纸鹤
生活中的数字
先知之手声望怎么刷
网店店铺介绍怎么写