人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝怎么关闭推送通知
2026-05-02 20:08:23
1、首先打开懂车帝,点击右下角“我的”。
2、然后点击右上角“设置”按钮。
3、最后,点击关闭“推送通知”的按钮即可。
相关推荐
懂车帝APP如何关闭新消息推送通知?
阅读量:112
华为手机开启了数据流量却不能用/不能上网
阅读量:84
怎样关闭全民喝水的喝水提醒
阅读量:185
怎样在小米手机中查看小米隐私政策
阅读量:133
车牌付在支付宝哪里
阅读量:134
猜你喜欢
朐怎么读
趸怎么读
黄辣丁的做法大全
班戟皮的做法
冬瓜羊肉汤的做法
兕怎么读
小鸡炖蘑菇的做法
泡酸萝卜的做法
营业执照怎么年审
糍粑辣椒的做法
猜你喜欢
酸甜排骨的做法
血压低怎么办
萝卜饼的家常做法
花菜怎么做好吃
was怎么读
五分钟懒人蛋糕做法
烤箱做蛋糕的做法大全
剁辣椒的做法
红烧带鱼的做法
油麦菜怎么做好吃