人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜻蜓FM怎么关闭个性化服务功能?
2026-04-26 05:20:42
1、打开手机里的蜻蜓FM,进入首页,在个人中心页面点击设置选项
2、进入设置页面,点击隐私相关的选项
3、进入隐私设置页面点击启用个性化服务
4、把启用个性化服务功能关闭即可,如下图所示
相关推荐
练声应注意事项
阅读量:173
吃大排档要注意哪些问题
阅读量:126
详细教你做葡萄干山药糕
阅读量:119
肾虚气血不足怎么调理?
阅读量:132
如何利用新浪微任务赚取零花钱
阅读量:167
猜你喜欢
苹果5s怎么刷机
屏幕键盘怎么打开
苹果手机怎么刷机解锁
脚上起水泡怎么办
头发软怎么变硬
颈椎病头晕怎么办
文明6怎么玩
水肿怎么办
怎么修改路由器密码
瓜子二手车怎么样
猜你喜欢
肌腱炎怎么治疗
腰肌劳损怎么治疗
年化收益率怎么算
鲁班是怎么发明锯子的
海信洗衣机怎么样
怎么样才能怀孕
巧克力怎么做
农行k宝怎么用
灰指甲怎么传染
吉他调音器怎么用