人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么打开三维触控
2026-04-22 03:44:26
1、首先进入手机的设置界面,点击里面的 通用选项
2、然后进入通用界面点击里面的辅助功能选项
3、最后找到三维触控选项,点击以后打开开关即可
相关推荐
iphone123dtouch在哪里设置
阅读量:196
iPhone11如何开启三维触控功能
阅读量:192
iPhone怎么开启三维触控
阅读量:65
iPhone13怎么开启三维触控
阅读量:193
苹果13三维触控不见了
阅读量:44
猜你喜欢
致命感冒
年迈的近义词
咖啡怎么煮
完善的近义词
首都博物馆预约
怎么理财才能存钱
宝宝低烧怎么办
怎么刷屏
聪明的近义词
五光十色的近义词
猜你喜欢
北京印刷学院怎么样
肠胃型感冒
女生发型大全
披肩发型图片
伴娘发型
手机怎么重装系统
地理怎么学
笑话用英语怎么说
亲爱的我们究竟怎么了
怎么申请支付宝