人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Up直播APP怎么开启礼物特效
2026-04-26 04:50:37
1、打开Up直播APP,点击右荡沫下角的盯光之符号。见下图
2、点击右上角的设置标识。见下图
3、进入设置页面,点击礼物设置。见下图
4、进入礼物设置页面,点开礼物拒拒特效按钮。见下图
相关推荐
抖音靠什么涨粉赚钱
阅读量:143
口腔科医生的护手小秘诀
阅读量:158
抖音怎么进行直播
阅读量:188
知乎如何开直播
阅读量:175
双色球5胆拖28个能中一胆有奖吗,两胆。三胆。四胆。5胆分别有多少
阅读量:56
猜你喜欢
王国保卫战起源攻略
windows10怎么升级
美少女万华镜3攻略
红烧虹鳟鱼
怎么打通任督二脉
减肥瘦身汤
七雄争霸攻略
学生如何快速减肥
怎么样减肥快
保鲜膜减肥
猜你喜欢
怎样减肥有效
东山岛旅游攻略
支付宝密码忘记了怎么办
陈诚简介
月经期间怎样减肥最快
表格函数怎么用
减肥晚上吃什么最好
减肥药排行榜十强
晁错简介
张瑛简介