人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机自动调节亮度失灵如何解决呢?
2026-05-19 00:24:23
1、第一步、打开手机设置,点击进入辅助功能选项。
2、第二步、选择上方的显示与文字大小选项。
3、第三步、将底部的自动亮度调节选项开启即可。
相关推荐
苹果手机准许左右扬声器播放相同内容
阅读量:105
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:46
苹果手机怎么才能把字体调大
阅读量:53
苹果13屏幕控制按钮怎么调出来?
阅读量:191
苹果13手机的电话降噪功能在哪里开启?
阅读量:51
猜你喜欢
北汽威旺m30怎么样
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
孔庙简介
新疆历史简介
长款大衣怎么搭配
草原天路自驾游攻略
新鲜人参怎么吃
dos怎么进入
抹胸怎么穿
ftp怎么用
猜你喜欢
黄瓜鸡蛋减肥法
怎么教狗狗握手
绿茶有减肥作用吗
口袋妖怪心金攻略
郭敬明简介
郭永怀简介
左手臂发麻是怎么回事
踢毽子能减肥
菩提子怎么盘玩
尿不湿怎么用