人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad Pro辅助触控小圆点如何设置
2026-04-24 15:33:23
1、打开平板,点击通用,如下图所示。
2、进入通用后,点击辅助功能。
3、接着点击辅助触控,如下图所示。
4、最后打开辅助触控的按钮就可以了,如下图所示。
相关推荐
ipad小圆点怎么设置
阅读量:93
ipad小圆点怎么设置
阅读量:129
ipad白点控制怎么设置
阅读量:169
ipad怎么恢复出厂设置
阅读量:118
ipad时间不对如何调整
阅读量:141
猜你喜欢
冰粉的做法
揩怎么读音
猪大肠的做法
霁怎么读
蒸菜的做法
个体营业执照怎么注销
凉拌菠菜的做法
衢州怎么读
小孩咳嗽怎么治最有效
花甲的做法大全
猜你喜欢
腌肉的做法
苦菊的做法
米酒做法
口味虾的做法
稀饭的做法
牛筋的做法
八宝粥的做法
清蒸螃蟹的做法和步骤
电信卡怎么查话费
墨鱼仔的做法