人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪怎么进行订单评价
2026-04-23 03:10:53
1、打开飞猪,点击个人中心的【待评价】。
2、在打开的页面中,找到待评价订单,点击【评价】。
3、在打开的页面中,填写评价内容和评分,点击右上角的【发布】即可。
相关推荐
如何把手机隐藏的手机支架上
阅读量:53
飞猪客服怎么转人工
阅读量:131
12315怎么投诉飞猪商家
阅读量:128
酒店机器人怎么送餐到房间门口
阅读量:92
最佳东方软件如何查看收集个人信息清单
阅读量:95
猜你喜欢
社保证明怎么开
牛仔裤怎么洗
k宝密码忘了怎么办
我爱你用韩语怎么说
亟待怎么读
门牙有缝怎么办
怎么下载小说
记忆力下降怎么办
端午节英语怎么说
试用期工资怎么算
猜你喜欢
苹果怎么设置id
西南交通大学怎么样
套的五笔怎么打
炸薯条怎么做
崴脚后怎么处理
怎么打篮球
百分比怎么计算
忘记qq密码怎么办
袖扣怎么用
ps箭头怎么画