人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么添加老挝语键盘
2026-04-24 17:59:37
1、首先,在手机桌面找到【搜狗输入法】,打开【我的】页面,点击右上角的【设置】选项
2、在【设置】页,选择打开【多语言键盘】
3、在【多语言键盘】页,找到【老挝语】,点击【添加】即可
相关推荐
小米手机怎么开启应用授权
阅读量:149
手机百度如何申请认证?
阅读量:191
百度输入法如何自定义工具栏?
阅读量:150
搜狗输入法全键自动预测按键怎么开启与关闭
阅读量:38
百度贴吧关闭图片自动水印怎么设置
阅读量:166
猜你喜欢
怎么跟女生表白
大麦茶怎么泡
月利息怎么算
宝宝红屁股怎么办
我的世界怎么回血
田馥甄怎么读
jeans怎么读
怎么才能赚钱
血糖低怎么办
鱼香肉丝怎么做好吃
猜你喜欢
x的平方怎么打出来
骑马与砍杀怎么玩
天天快递怎么样
南瓜怎么做
怎么做披萨
长痘痘了怎么消除
唯品会怎么退货
怎么扎丸子头
卤味怎么做
华东师范大学怎么样