人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱听怎么设置桌面歌词锁定
2026-04-25 01:11:16
1、在手机打开【爱听】。
2、进入页面点击左上角的三横图标。
3、进入下面的页面点击【设置】。
4、来到设置,然后把【桌面歌词锁定】的按钮开启即可。
相关推荐
爱听播放器怎么设置闹钟?
阅读量:56
qq音乐桌面歌词怎么取消锁定
阅读量:146
爱听怎么开启桌面歌词
阅读量:25
爱听怎么怎么设置来电铃声
阅读量:41
爱听APP怎样开启桌面歌词功能
阅读量:58
猜你喜欢
世态炎凉什么意思
怜香惜玉是什么意思
什么是爱情观
cdc是什么意思
茶花的养殖方法
每天吃一片维生素c好吗
什么什么无什么
维生素e软胶囊的作用
红虫养殖
牙龈红肿是什么原因
猜你喜欢
宅男是什么意思
什么是双开
四书五经指什么
pop3是什么意思
涤纶是什么
狐狸养殖
现在养殖什么最赚钱
.net是什么
肉狗养殖技术
抗维生素d佝偻病