人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮APP怎么关闭热门内容推荐
2026-04-23 17:28:19
1、首先我们需要在手机中找到并点击住小帮APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击消息设置。
4、最后直接在弹出的界面点击热门内容推荐就可以关闭了。
相关推荐
【小米手机】如何隐藏底部的导航键
阅读量:113
MIUI系统怎样添加桌面部件
阅读量:90
小米手机怎么设置模糊某个应用的预览图?
阅读量:92
小米手机怎么关闭资源推荐
阅读量:191
如何设置小米手机屏幕按键长按命令菜单
阅读量:91
猜你喜欢
上元节是什么节日
spu是什么意思
你也不必牵强再说爱我是什么歌
左下腹是什么器官
pve和pvp是什么意思
过生日送什么花
额头窄适合什么发型
春天有什么花
sp是什么
谄媚是什么意思
猜你喜欢
现汇是什么意思
汐是什么意思
公费师范生的报考条件是什么
换驾驶证需要什么材料
洛丽塔是什么意思
格列宁是什么药
怕什么天道轮回什么魄散魂飞
北鼻是什么意思
净值是什么意思
广告费计入什么科目