人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
专注旅人app如何关闭主画面音乐
2026-04-23 01:56:41
1、在专注旅人app首页,找到并点击底部“两条横”。
2、进入设定页面,找到并点击关闭“主画面音乐”右侧的开关。
3、显示已成功关闭,即可。
相关推荐
专注旅人如何开启通知权限
阅读量:80
专注旅人如何关闭Game Center
阅读量:172
如何关闭专注旅人iCloud资料备份
阅读量:133
如何开启专注旅人iCloud资料备份
阅读量:176
专注旅人如何开启专注音乐
阅读量:182
猜你喜欢
台风来了怎么办
王者荣耀韩信怎么抽
肚子减肥的最好方法
俞兆林怎么样
衣服颜色搭配
短发怎么扎简单好看
四明山旅游攻略
北京减肥
求职目标怎么写
苹果支付怎么设置
猜你喜欢
抹胸怎么穿
名门攻略
红烧熊掌
云南丽江旅游攻略
鼻子歪怎么办
失落的记忆攻略
仙剑客栈攻略
小便黄怎么回事
郑州职业技术学院怎么样
红烧嘎鱼