人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机懒人听书怎么备份数据
2026-04-23 01:42:32
1、打开懒人听书我的页面左上角的
设置
2、在设置页面打开
数据管理
3、然后点开
数据备份与恢复
4、打开后点击
数据备份
5、在弹出确认小框里点击
确认
6、然后数据就备份成功了
相关推荐
手机懒人听书怎么关闭个性推荐
阅读量:166
懒人听书怎样评论?
阅读量:77
懒人听书如何修改密码?
阅读量:25
懒人听书如何备份自己的听书记录和下载记录?
阅读量:190
懒人听书怎么设置个人信息
阅读量:92
猜你喜欢
胸贴是什么
看病人送什么花
prince什么意思
养殖好项目
别出心裁是什么意思
深圳有什么好吃的
behave是什么意思
什么是供应链管理
calm是什么意思
什么时间容易怀孕
猜你喜欢
松树的叶子像什么
精子是什么样子的
什么名字最好听
peak是什么意思
维生素b1注射液
ict是什么
车辆年审需要什么资料
艰苦的近义词是什么
各得其所是什么意思
口渴是什么原因