人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么查看协议及隐私政策
2026-04-26 05:56:25
1、首先在手机中先点击美团。
2、然后在个人中心界面点击设置图标。
3、接着在设置中点击关于美团。
4、然后在接下来的界面点击美团规则。
5、最后直接在跳转的界面点击协议及隐私政策就可以查看了。
相关推荐
京东福利金怎么领取?如何使用京东福利金?
阅读量:124
飞猪怎么签到领取里程,每日签到领里程数
阅读量:78
微信扫商品条形码怎么入驻?
阅读量:54
京东健康如何查看平台资质证
阅读量:193
云闪付一键查卡在哪里
阅读量:31
猜你喜欢
阅读卡怎么做
囡怎么读
缱绻怎么读
气球打结器怎么用
vivo手机怎么分屏
为什么老放屁
鹄怎么读
牛心菜的做法大全
苹果怎么删除联系人
骞怎么读
猜你喜欢
我的世界花盆怎么做
我的世界命名牌怎么用
舞蹈花儿为什么这样红
这个字怎么读
抖音怎么赚钱
儿童口腔溃疡怎么办
趸怎么读
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
豌豆怎么做好吃
饼干的做法烤箱