人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东App怎么关闭暗黑模式
2026-05-04 03:28:56
1、先打开手机,点击桌面上的京东。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、点击暗黑模式。
5、将暗黑模式的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就关闭了暗黑模式。
相关推荐
京东黑暗模式设置在哪儿开启
阅读量:79
Mi Pay如何配置为双击Home键唤醒
阅读量:82
怎么取消京东暗黑模式?
阅读量:37
怎样在京东设置黑暗模式
阅读量:70
京东APP如何设置为暗黑模式
阅读量:149
猜你喜欢
安满孕妇奶粉怎么样
羊肉怎么做好吃
大姨妈来了怎么办
膨胀螺丝怎么安装
曦怎么写
腋臭怎么办
糖醋排骨怎么烧
犯太岁怎么办
我怎么这么好看
大花蕙兰怎么养
猜你喜欢
荷包蛋怎么煮
怎么折星星
干虾怎么做好吃
怎么写新闻
心慌是怎么回事
好太太油烟机怎么样
王者荣耀实名认证怎么修改
闫芳最后怎么处理的
马桶怎么安装
怎么卸载360