人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扯淡联盟怎么关闭定向推送功能
2026-04-25 17:53:59
1、在软件内点击设置功能
2、点击消息设置
3、点击关闭定向推送功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
扯淡联盟怎么关闭精彩内容推送功能
阅读量:75
扯淡联盟怎么关闭WIFI下自动播放视频功能
阅读量:70
云听怎么关闭定向推送功能
阅读量:62
如何提高扯淡联盟账户安全性?
阅读量:24
如何开启扯淡联盟青少年模式?
阅读量:47
猜你喜欢
空调不制冷是什么原因
leave是什么意思
lpl是什么意思
离婚需要什么手续
gct是什么意思
核酸是什么
cpa是什么
公司上市有什么好处
diss是什么意思
设区市是什么意思
猜你喜欢
网签是什么意思
鲸落是什么意思
六月开什么花
下呼吸道是指什么部位
事业单位考什么
宵禁是什么意思啊
拔罐有什么好处
股票xd是什么意思
用什么洗脸可以美白
什么是爱国