人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6返回键怎么调静音
2026-05-03 00:34:29
1、在oppo手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,点击便捷工具进入。
3、在便捷工具界面,点击导航方式进入。
4、进入导航方式界面,将返回时振动开关关闭即可。
相关推荐
大浴室怎么装修?
阅读量:195
宏基笔记本电脑win10系统突然开不了机怎么办?
阅读量:174
Excel进入时默认是新宋体怎么设置
阅读量:119
如何选择农业外企公司
阅读量:93
WPS表格如何插入曲线
阅读量:188
猜你喜欢
健康码是什么
厚积薄发什么意思
假唱是什么意思
感恩节是什么时候
怂恿是什么意思
什么是白皮书
剧透是什么意思
我再也没有那种感觉是什么歌
s是什么单位
网抑云了是什么意思
猜你喜欢
么么哒什么意思
慕课是什么
机架是什么
什么是一次函数
偶尔的反义词是什么
hummer是什么车
基膜是什么
什么行业最赚钱
蛇最怕什么
什么是安卓手机