人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀手机怎么设置刷新频率
2026-04-21 20:03:56
1、第一步:打开华为手机的设置,选择【显示和亮度】进入,如图所示。
2、第二步:点击【屏幕刷新率】进入,如图所示。
3、第三步:设置你需要的屏幕刷新率即可,如图所示。
相关推荐
华为手机屏幕刷新率怎么调
阅读量:196
华为手机如何查看屏幕内存等硬件的厂家
阅读量:142
华为手机屏幕刷新率怎么调?
阅读量:109
华为手机屏幕刷新率怎么调
阅读量:34
荣耀手机屏幕刷新率在哪里看
阅读量:180
猜你喜欢
什么是创新型国家
goes是什么意思
微乎其微的意思
棒球服配什么裤子
买车分期付款需要什么条件
衰竭的意思
什么都不要说
词类活用是什么意思
钟爱有加的意思
灏的意思
猜你喜欢
不计其数的意思
什么是陌陌
纳闷的意思
什么牌子隔离霜好用
万圣节有什么活动
什么是友情链接
离殇是什么意思
什么是工厂模式
智慧是什么意思
毛遂自荐的意思