人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么删除专注模式
2026-04-21 19:07:29
1、进入专注模式
在设置界面,进入“专注模式”功能页。
2、打开个人模式
打开“个人”设置专注模式。
3、取消专注模式
将个人栏取消点亮,即关闭专注模式。
相关推荐
苹果怎么打开专注模式
阅读量:105
苹果的专注模式是什么?
阅读量:130
苹果专注模式怎么解除
阅读量:100
苹果专注模式怎么解除?
阅读量:137
苹果专注模式怎么开
阅读量:32
猜你喜欢
糍粑怎么做好吃
定速巡航怎么用
itunes怎么读音
腰间盘突出怎么治疗效果好
福特锐界怎么样
怎么生双胞胎
怎么注册邮箱帐号
婴儿推车怎么选
碧玺怎么消磁
伞用英语怎么说
猜你喜欢
美的洗衣机怎么样
微信拍一拍怎么弄的
手机闪屏是怎么回事
香肠嘴怎么变薄
脚脖子肿是怎么回事
烤鸡翅怎么腌制
淘宝会员名怎么修改
毕业论文摘要怎么写
水烟怎么抽
怎么样瘦大腿