人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青书学堂怎么清除缓存
2026-04-26 07:32:28
1、
单击我的
在青书学堂APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面找到并单击清除缓存。
4、
单击确认
在当前弹框单击确认即可清除缓存数据。
相关推荐
南宁市医保怎么才能让家人使用
阅读量:24
还房贷自动扣款时间过了,没还上怎么办?
阅读量:60
如何查档案在什么地方
阅读量:100
草字头下面一个卓越的卓,怎么念?怎么打出来
阅读量:103
怎么查询社保卡,身份证查询个人社保卡号?
阅读量:176
猜你喜欢
心脏供血不足怎么办
怎么关闭防火墙
后背酸痛是怎么回事
慢性阑尾炎怎么治疗
是怎么回事
腰椎病怎么治疗
teacher怎么读
呼叫转移怎么取消
孩子不吃奶粉怎么办
百年人寿怎么样
猜你喜欢
鹰嘴豆怎么吃
成都到泸沽湖怎么坐车
藕片怎么做好吃
茉莉花怎么养
孙殿英怎么死的
喉咙干燥怎么办
花怎么画
花王纸尿裤怎么样
电子邮箱怎么写
皆怎么读