人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50怎么打开显示触摸操作
2026-04-22 08:19:28
1、第一步:打开华为P50手机的设置,点击【系统】选项进入!
2、第二步:在系统页面,点击【开发人员选项】选项进入!
3、第三步:在开发人员选项页面,打开【显示触摸操作】即可!
相关推荐
华为手机顶部通知栏如何拉下自定义
阅读量:82
荣耀NOTE8多功能保护套如何选?皮套模式怎么用
阅读量:89
华为手机智能助手功能介绍/操作指导/使用指南
阅读量:188
荣耀v20升级后屏幕清晰
阅读量:107
华为手机正在运行的程序怎么关闭
阅读量:91
猜你喜欢
智力运动会
阿里巴巴是干什么的
什么叫系统
高考物理必考知识点
茶叶知识网
茶知识
什么叫普通话
impossible什么意思
金针菜的功效与作用
学生会的作用
猜你喜欢
比喻句的作用
啤酒洗头有什么好处
九香虫的功效与作用
桔子皮的功效与作用
致运动员的加油词
什么是母乳性黄疸
pretend什么意思
薰衣草的作用
甘油的作用
五指毛桃的功效与作用