人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置关闭触摸提示音
2026-04-23 21:40:01
1、首先,运行oppo手机,点击打开声音与振动。
2、其次,点击打开【系统反馈】。
3、最后,选择触摸提示音,将右侧的开关,点击关闭即可。
相关推荐
oppo无障碍模式怎么关闭
阅读量:123
oppo手机怎么关闭语音播报功能
阅读量:62
OPPO语音助手怎样关闭
阅读量:124
oppo手机上面有个小汽车图标
阅读量:188
OPPO手机触摸提示音怎么关闭
阅读量:119
猜你喜欢
法棍面包的做法
usually怎么读
微信视频号怎么关闭
牛排酱汁的做法
鲜鲍鱼的做法
炖鸡腿的家常做法
腊八粥的做法
醉酒驾驶怎么处罚
地瓜的做法
豆芽的做法
猜你喜欢
糖醋蒜的家庭做法
怎么发朋友圈
肉馅饼的做法
嗓子疼怎么办
香辣小龙虾的做法
虾仁馄饨馅的做法
红糖姜水的做法
鸽子汤的做法大全
书签怎么做
美食菜谱大全做法