人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀70p手机屏幕刷新率怎么调
2026-04-23 16:10:48
1、打开设置,在设置中进入【显示和亮度】功能;
2、接着需要点击其中的【屏幕刷新率】功能,进入其中;
3、最后我们只需要选择自己想要的屏幕刷新率就可以完成调整操作。
相关推荐
通信地址及邮编怎么填是指什么
阅读量:52
华为手机如何显示今日已用流量
阅读量:184
团支书怎么给团员重置密码
阅读量:86
学信网怎么查大学成绩
阅读量:160
学信网照片怎么看
阅读量:63
猜你喜欢
累得什么填词语
向日葵什么时候开花
六书指的是什么
有什么仙侠手游
什么是法人
报告编号是什么
两个木一个耳朵旁是什么字
2月7日是什么星座
mw是什么单位
任性是什么意思
猜你喜欢
until是什么意思
读书笔记是什么
鱼肝油什么时候吃最好
vga是什么意思
什么的月亮
君子之交淡如水什么意思
dns是什么
陈黄皮叶红鱼是什么小说
逆鳞是什么意思
一分钟能做什么