人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开启声音验证
2026-04-23 05:33:59
1、打开淘宝app,进入【我的淘宝】,点击右上角【小工具】。
2、选择【账号与安全】。
3、选择【声音验证】。
4、点击【开启】,淘宝声音验证就可以好了。
相关推荐
淘宝如何开启声音验证
阅读量:57
淘宝如何开启声音验证?
阅读量:84
淘宝怎么开启声音验证
阅读量:50
淘宝怎么开启声音验证功能
阅读量:158
如何开启淘宝声音验证?
阅读量:43
猜你喜欢
简历怎么写
羊肉汤的家常做法
焉怎么读
dnf卡片怎么升级
this怎么读
孩子我为什么打你
手机进水了怎么办
芋头糕的做法大全
怎么煮饺子
苹果手机怎么下载微信
猜你喜欢
宥怎么读
电脑屏幕倒过来了怎么办
日本拉面的做法
小米路由器怎么设置
胡萝卜泥的做法
腰间盘突出怎么冶
小米路由器怎么样
喜茶为什么那么火
为什么有些人怎么吃都不胖
珍珠粉怎么用