人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通在哪绑定银行卡
2026-04-27 23:12:19
1、打开中国联通,进入之后,点击上面我的钱包
2、进入之后,点击上面的银行卡
3、进入之后,点击上面的添加银行卡
4、进入之后,输入银行卡信息,进行绑定即可。
相关推荐
得物APP如何绑定银行卡信息
阅读量:42
美团实名认证怎么修改
阅读量:35
美团钱包里的钱怎么提现到微信
阅读量:42
美团怎么进行人脸认证?
阅读量:22
美团月付怎么分期还款
阅读量:139
猜你喜欢
情人节送媳妇什么礼物
凛冽是什么意思
charge是什么意思
qfii是什么意思
俗不可耐的意思
现在什么项目赚钱
phd是什么意思
半老徐娘是什么意思
山珍海味的意思
家用除湿机什么牌子好
猜你喜欢
憔悴是什么意思
火树银花的意思
买汽车要注意什么
婚礼策划师要学什么
什么方法去眼袋最好
茶禅一味什么意思
2019什么生肖
poe是什么意思
果酸换肤是什么意思
不可抗拒的意思