人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有货app如何添加新地址?
2026-05-08 06:17:10
1、点击打开手机中的有货app。
2、进入有货app【我的】页面,点击【地址管理】。
3、打开地址管理页面,点击【添加新地址】。
4、在页面中输入收货人、电话和地址等信息,点击【保存】。
相关推荐
有货app如何开启消息通知?
阅读量:68
有货app如何设置个人头像?
阅读量:95
yoho!buy有货app怎么修改昵称
阅读量:134
yoho!buy有货app怎么修改昵称?
阅读量:79
有货app如何设置我的签名?
阅读量:34
猜你喜欢
天赋的意思
obd是什么意思
黑坑是什么意思
维e的作用
什么是猎头公司
女人靠什么赚钱
什么牌子的叶酸好
eva是什么意思
割礼指的是什么
什么叫电子邮件
猜你喜欢
oh my god什么意思
坚持不懈的意思
一言九鼎的意思
打比方是什么意思
乌鸡白凤丸的作用
自怨自艾的意思
蒙太奇是什么意思
his是什么意思
什么是搜索引擎优化
今年什么时候立春