人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何开启注视感知
2026-04-21 16:12:42
1、首先打开苹果13【设置】下的【辅助功能】按下
2、然后进入窗口找到【语音控制】属性单击按下
3、最后就可以往下拉找到【注视感知】属性按下开启
相关推荐
怎么打开iphone切换控制声音效果?
阅读量:119
iphone8plus小圆点怎么设置
阅读量:70
苹果14pro在哪里开启夜览模式
阅读量:195
苹果13锁屏开启手电筒方法
阅读量:183
ios14自拍镜像功能关闭方法
阅读量:66
猜你喜欢
最简单电饭煲蛋糕做法
怎么组词
玉米饼的家常做法
干锅排骨的做法
卤水鸡翅的做法
鲜贝的家常做法
春饼的做法 家常
鸡蛋糕做法
怎么了
炸肉丸子的做法
猜你喜欢
鳕鱼的做法大全
鸡胸肉怎么做好吃
偈怎么读
屹怎么读
蒜蓉油麦菜的做法
求职意向怎么写
红烧蹄膀的家常做法
小笼包的做法
字体大小怎么调
炸鸡做法