人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机相机如何关闭“民生银行”app使用?
2026-04-24 19:36:43
1、我们先找到手机设置页面,接着下滑点击“隐私”
2、接着在隐私页面中,下滑点击“相机”的选项
3、下滑页面点击“民生银行”旁的开关标签,关闭使用就可以了
相关推荐
苹果来电静音如何关闭
阅读量:181
苹果手机怎样设置自动调整显示亮度
阅读量:193
苹果如何取消钱包即时通知功能?
阅读量:66
iPhone12怎么关闭降低高音量
阅读量:141
iPhone13微信支付分记录在哪里快速查看?
阅读量:157
猜你喜欢
台式电脑怎么组装
椎间盘突出怎么治疗
胖人适合的发型
医学常识
移动的宽带怎么样
买房贷款怎么算
掌握的近义词
史家胡同博物馆
坚硬的近义词
闲散的近义词
猜你喜欢
照片怎么拼在一起
懒惰的近义词
板寸发型图片
晟怎么读音
心甘情愿的近义词
乳贴怎么用
乌龟蛋怎么孵化
含糊的近义词
上海纺织博物馆
眼睛很痒是怎么回事