人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎样添加大9键自定义符号
2026-04-30 21:27:42
1、一,在搜狗输入法中点击【我的】进入
2、二,在我的页面中点击【设置】进入
3、三,在设置页面中点击【输入设置】进入
4、四,在输入设置页面中点击进入【大9键自定义符号】,即可。
相关推荐
iPhone14如何启用大写锁定的功能
阅读量:152
苹果手机输入法怎么切换按键
阅读量:173
iphone 13 pro如何关闭120Hz高刷新率
阅读量:144
Airpods这么贵,为何这么多人买?
阅读量:45
iPhone怎么修改短信铃声?
阅读量:37
猜你喜欢
韧带拉伤怎么恢复
最快的减肥方法
回锅肉怎么做好吃
穿越火线怎么开挂
滑膜炎最佳治疗方法
自救方法
男人怎么才能时间长
缓解胃疼的方法
疱疹最快的治疗方法
别墅设计图纸及效果图大全
猜你喜欢
开瓶器怎么用
运费险怎么退
酸辣汤的家常做法
长高的方法
长高的最有效方法
濑尿虾怎么剥
电脑主板怎么看
贝瓦儿歌大全100首
狐臭治疗方法
recognize怎么读