人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡未激活怎么在手机上激活
2026-04-27 00:06:59
1、首先,进入中国银行点击【更多】选项
2、然后,进入到界面点击【卡片激活】
3、最后,输入银行卡后三位编号,点击【下一步】即可激活
相关推荐
激活银行卡可以在手机上激活吗
阅读量:159
中国银行激活银行卡可以在手机上激活吗
阅读量:176
手机上如何激活工商银行卡
阅读量:61
如何在手机上激活农商银行卡
阅读量:164
如何在手机app上激活银行卡
阅读量:72
猜你喜欢
白癜风的治疗方法
乌龟怎么冬眠
增强记忆力的方法
日记账的登记方法
心肌梗塞的急救方法
茉莉花的养殖方法
安卓手机怎么格式化
企业微信怎么申请
家常烧茄子
面瘫的自我治疗方法
猜你喜欢
炸丸子的家常做法
汗疱疹最佳治疗方法
纸杯手工制作大全
猪心怎么做好吃
炖鸡腿的家常做法
炒河粉怎么做好吃
自动档车正确起步方法
好词摘抄大全
美食天下菜谱大全
宫保鸡丁怎么做好吃