人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫怎么关闭自动翻页?
2026-04-22 02:58:07
1、第一步:
我们选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
我们选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
我们关闭界面中【自动翻页】,即可完成设置操作。
相关推荐
叫叫APP在哪里关闭自动翻页?
阅读量:171
叫叫如何关闭自动翻页
阅读量:33
叫叫app如何开启自动翻页?
阅读量:175
在哪里关闭叫叫软件中的自动翻页呢?
阅读量:139
叫叫如何开启自动翻页
阅读量:182
猜你喜欢
大话西游手游男鬼攻略
瑞虎5怎么样
21天减肥
永定土楼旅游攻略
一个月减肥
脸过敏发红怎么办
狙击精英3攻略
血管痉挛是怎么回事
女人气血虚怎么调理
通力电梯怎么样
猜你喜欢
电脑打不出字怎么办
专业减肥
深圳美食攻略
青岛春节旅游攻略
卫衣怎么搭配外套
减肥有什么好方法
新加坡历史简介
肚子大如何减肥
红烧武昌鱼的家常做法
后宫三千人攻略