人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何开启接收优惠与活动消息提醒
2026-04-29 20:31:42
1、点开“拼多多”。
2、点击“个人中心“。
3、点击“设置”。
4、点击”直播设置“。
5、点击”优惠活动通知“。
6、点击右边的开启按钮即可。
相关推荐
拼多多发布中的商品在哪里查看
阅读量:92
如何查看拼多多后台数据中心
阅读量:33
拼多多行家评论怎么来的?行家心得是怎么弄的?
阅读量:185
拼多多商家如何添加多多搜索计划
阅读量:175
拼多多如何进入520秒杀节活动
阅读量:51
猜你喜欢
急救常识
牙出血是怎么回事
孩子记性不好怎么办
庄严的近义词
公考常识
后视镜怎么看
比度克怎么样
肥沃的近义词
一心一意的近义词
产后怎么丰胸
猜你喜欢
斩钉截铁的近义词
宝宝感冒流鼻涕怎么办
win7怎么调亮度
中国工业博物馆
感冒能吃鸡蛋
感冒发烧吃什么水果好
睡觉手麻是怎么回事
祝贺的近义词
依依不舍的近义词
爱好的近义词