人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在语音助手里录入指令
2026-05-02 12:29:48
1、首先唤醒语音助手,以我教你开头+你的指令
2、然后按照步骤开始操作,操作完毕点击结束学习
3、下次再输入相同的指令时,手机就会自己操作了
相关推荐
如何把咪咕视频APP缓存清晰度设置为超清720P?
阅读量:62
王者荣耀充值双倍返利活动入口在哪?
阅读量:100
affection是什么意思
阅读量:42
华为语音助手怎么唤醒
阅读量:195
iQOO手机熄屏时钟如何开启?
阅读量:114
猜你喜欢
社会环境分析怎么写
复方感冒灵片
人是怎么形成的
小儿感冒宁合剂
变废为宝怎么做
中年妇女发型
外痔疮怎么治
持枪证怎么办理
股市怎么看
攀谈的近义词
猜你喜欢
波波头发型图片
怎么消除抬头纹
渐渐的近义词
开放的近义词
红色警戒怎么联机
成都金沙遗址博物馆
foreigner怎么读
常州博物馆
一分五的利息怎么算
喜欢的近义词