人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫怎么设置横屏模式?
2026-05-01 09:11:26
1、解锁手机,点击“腾讯动漫”;
2、进入软件后,
随便打开一部动漫
3、接着点击中间处;
4、弹出的菜单点击“设置”按钮;
5、在横屏竖屏后面点击“横屏”。
相关推荐
冰原守卫者龙的驯化值怎么提高
阅读量:61
天天象棋:战国七雄212关秦攻楚怎么过
阅读量:152
IC Markets 如何修改客户安全专区的密码
阅读量:47
完美世界手游精灵怎么放生,放生后有什么作用
阅读量:155
天天象棋第220关怎么过关
阅读量:25
猜你喜欢
舌头发黑是什么原因
什么是胸推
身份证后四位代表什么
负荆请罪是什么意思
运动传感器
tm什么意思
爱情有什么道理
喝什么解辣
先见之明是什么意思
妈妈生日送什么
猜你喜欢
富含维生素e的食物
孔明灯什么时候放
飞行模式是什么
banner是什么意思
最贵的车是什么牌子
巴豆是什么
杜鹃花的养殖方法和注意事项
小三什么意思
什么的火焰
牵牛花是什么颜色的