人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐怎么关掉mv?
2026-04-26 06:28:36
1、进入手机App首页,点击底部“播放器”按钮。
2、进入歌曲播放界面,点击页面右下角“+音乐背景”。
3、进入歌曲背景设置,左右滑动找到歌词背景,点击进入。
4、歌词背景开启,设置完成。
相关推荐
波点音乐怎么关掉mv?
阅读量:29
波点音乐怎么关闭视频?
阅读量:193
波点音乐如何关闭背景视频mv
阅读量:128
波点音乐视频如何关闭
阅读量:127
怎样开启波点音乐APP的省流模式
阅读量:179
猜你喜欢
避孕的方法
唯物辩证法的根本方法
天龙八部慕容怎么样
婴儿放屁臭怎么回事
成都好吃的火锅
豪车图片大全大图
爱奇艺怎么了
青春痘治疗方法
挖掘机视频表演大全
瘦肚子和腰的方法
猜你喜欢
好看的壁纸图片大全
怎么灭蟑螂最有效
脱毛好方法
施工员证怎么考
七巧板拼图图案大全
怎么投诉卖家
释放压力的方法
你看起来很好吃国语版
自己在家怎么做蛋糕
信封图片大全