人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何设置关闭个性化推荐
2026-04-23 10:46:53
1、进入饿了么主界面,点击下方我的。
2、然后点击右上方的图标。
3、在设置的界面里,点击通用设置。
4、在通用设置里,点击个性化推荐设置。
5、在这里就可以关闭个性化推荐。
相关推荐
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:130
饿了么软件的个性化推荐如何关闭?
阅读量:179
饿了么怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:114
如何关闭饿了么个性化推荐?
阅读量:76
饿了么怎么关闭个性化推荐
阅读量:134
猜你喜欢
新陈代谢是什么意思
陀螺仪有什么用
皮蛋是什么蛋
褐色是什么颜色
什么血型招蚊子
纠结是什么意思
三件套包括什么
乙肝表面抗原阳性是什么意思
公司上市是什么意思
猥亵是什么意思
猜你喜欢
梦遗是什么意思
新冠阳性是什么意思
一枝独秀什么意思啊
please是什么意思
9月1日是什么星座
正厅级是什么级别
c位出道是什么意思
胆囊炎有什么症状
pay是什么意思
党的思想路线是什么